Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Создать Custom fields HP OV 4.5

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Создать Custom fields HP OV 4.5
Добрый день !

Кто-нибудь может подсказать, как создать Custom fields для Объекта Изменение

тип поля - Entity reference,

Нужно создать три разных поля, хотя справочник будет один, возможно ли это ?

То же самое но справочник будет ссылаться на список Сотрудников - тоже три разных поля, а это возможно ?
А какая задача?
Если можно, то по подробней…
Нужно создать для 3-х статусов свои значения:
Ответственный сотрудник и как завершилось тестирование (список из 3-х значений, возможно пополнение.)
Список я создал, но три одинаковых списка не хочу создавать, может можно как-то на один сослаться ?
И для каждого статуса поля Сотрудник1, Сотрудник2, Сотрудник3 - это я вообще не могу создать, получается, что для поля Entity Reference "Entity to" ("Объект к") можно только для нового указать, из предустановленных не получается (хотя их 15 штук свободных).
Изменено: The_Sergio - 11.09.2013 16:45:57
Читаю и немогу уловить задачу... smile:lamo: smile:D

Можно тогда на пальцах рассказать, что должно происходить?
Пример: Я выбираю поле тип code и в поле 2 тип code устанавливается значение в зависимости от того, что было выбранно в поле 1. Как-то так...
Должны быть поля Сотрудник1, Сотрудник2, Сотрудник3 со ссылкой на справочник сотрудников.
НО значения должны быть у всех разные.

Вот это я и не могу сделать.

Не могу создать Custom field (Настраиваемые поля).

получается, что для поля Entity Reference "Entity to" ("Объект к") можно только для нового указать, из предустановленных не получается (хотя их 15 штук свободных).
Изменено: The_Sergio - 11.09.2013 18:53:31
Цитата
The_Sergio пишет:
Должны быть поля Сотрудник1, Сотрудник2, Сотрудник3 со ссылкой на справочник сотрудников.

НО значения должны быть у всех разные.



Вот это я и не могу сделать.



Не могу создать Custom field (Настраиваемые поля).



получается, что для поля Entity Reference "Entity to" ("Объект к") можно только для нового указать, из предустановленных не получается (хотя их 15 штук свободных).


Если я правильно понял Ваш поток сознания, то думаю поможет вот этот мой пост (да и темка в общем) http://www.servicecall.ru/forum/messa...essage5444
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 571, пользователей: 0, из них скрытых: 0)