Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

ServicePages

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ServicePages, Открыть запрос по ID
Спасибо, Василий! Нашла, как это делается smile:)
Double fff = ApiDateUtils.date2Double(userdata);
Всем добрый день! Может кто-то сталкивался с проблемой быстродействия при открытии странички в ServicePages?
Я долго тестила и нашла в чем причина, страничка сильно тормозит при использовании метода ci.getName1(). Этот метод используется у нас при открытии списка КЭ. Причем фишка в том, что если использовать предложенный по умолчанию getSearchCode(), все отрабатывает махом. Пробовали сделать трассировку, при getSearchCode() выходят маленькие селектики, а при .getName1() многоэтажные. При том список КЭ не маленький, в результате страничка открывается по две минуты. Этот метод я брала в Web-api. Посоветуйте, как лучше сделать, как я поняла, этот метод уже никак не подредактировать?
Цитата
Елена Петрова пишет:
Всем добрый день! Может кто-то сталкивался с проблемой быстродействия при открытии странички в ServicePages?

Я долго тестила и нашла в чем причина, страничка сильно тормозит при использовании метода ci.getName1(). Этот метод используется у нас при открытии списка КЭ. Причем фишка в том, что если использовать предложенный по умолчанию getSearchCode(), все отрабатывает махом. Пробовали сделать трассировку, при getSearchCode() выходят маленькие селектики, а при .getName1() многоэтажные. При том список КЭ не маленький, в результате страничка открывается по две минуты. Этот метод я брала в Web-api. Посоветуйте, как лучше сделать, как я поняла, этот метод уже никак не подредактировать?

ну всегда остается способ дописать нужный функционал, можно прямо в класс веб апишки, можно свой класс написать, который напрямую будет к бд обращаться
Код
страничка сильно тормозит при использовании метода ci.getName1().
- просто введите индекс в бд на это поле.
Василий, спасибо большое! На самом деле помогло.Поставили индекс и скорость заметно увеличилась
Добрый день. коллеги.
Возможно немного не в тему, но создавать отдельную темы не хочу.
При установке service pages выходит сообщение, что невозможно установить данный продукт для текущей версии windows (стоит win 2003 sp1 x32). Такая же ботва была с клиентом и сервером - решил скачиванием и установкой данных компонентов с данного сайта.
Если у кого есть дистриб service pages - поделитесь, пожалуйста.
Цитата
Иван Белоносов пишет:
Добрый день. коллеги.

Возможно немного не в тему, но создавать отдельную темы не хочу.

При установке service pages выходит сообщение, что невозможно установить данный продукт для текущей версии windows (стоит win 2003 sp1 x32). Такая же ботва была с клиентом и сервером - решил скачиванием и установкой данных компонентов с данного сайта.

Если у кого есть дистриб service pages - поделитесь, пожалуйста.


Какой нужен SP?
sp39, пожалуйста.
smile:popcorn: Дима отзовись... smile:D У тебя есть по близости SP 39?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Дима отзовись... У тебя есть по близости SP 39?

у меня есть sp39, т.е. обновить смогу если что. Мне бы сам инсталлятор...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)