Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Проблема со статусом заявки...

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Проблема со статусом заявки..., Не отображается Статус Назначения в истории заявки...
В общем глюк или проблема заключается в следующем:
Вот есть заявка, по статусу она отклонена, хотя сотрудник ее выполнил (в правиле БД и Интерфейса у меня написано, что если Статус Назначения = Отклонил, Статус = Назначена, В работе или Открыта повторно, то Статус = Отклонена, Статус Назначения = Отклонил, Заполнение Факт.времени, Заполнение назначение сотрудника = Текущая персона), смотрим историю и что там видно:
Рисунок
Отсутствует поле Статус Назначения = Отклонил, доступ на историю у данной роли только на просмотр, по идею он ее отклонил после принятия в работу, то это не видно, вот таких заявок в день 1-2, а в общем около 9, такое стало происходит недавно, правило на отклонение работает четко, вот для примера:
Рисунок
У кого то такое было, какие мысли? Возможно всему виной JAVA? smile:?:
Мне кажется, нужно спросить пользователя как он закрывал данную заявку или поиском глянь по дате изменения и от данного пользователя…
Судя по истории в 16:03 статус был изменён на "Отклонена" от имени пользователя, смотри на UI rule или сам пользователь. Ещё ,как вариант, так как поле Статус первое после номера, то курсор система ставит на это поле, а пользователь начинает писать, дума что заполняет "решение", а статус начинат переключаться. Как только введёт букву о так и переключит на статус Отключено. Потом увидив что решение не заполняется кликают на него и стучат по клаве снова, не обращая внимания на статус, а там уже "Отклонена". А в твоём примере решение как раз "Оказана консультация", первая "о".
Цитата
Василий Каменев пишет:
Судя по истории в 16:03 статус был изменён на "Отклонена" от имени пользователя, смотри на UI rule или сам пользователь. Ещё ,как вариант, так как поле Статус первое после номера, то курсор система ставит на это поле, а пользователь начинает писать, дума что заполняет "решение", а статус начинат переключаться. Как только введёт букву о так и переключит на статус Отключено. Потом увидел что решение не заполняется кликают на него и стучат по клаве снова, не обращая внимания на статус, а там уже "Отклонена". А в твоём примере решение как раз "Оказана консультация", первая "о".

Этот вариант бы прокатил по поводу курсора, если у него было право на запись поля Статус... Все оказалось намного проще, оказывается, если сотрудник, возможно и случайно переводит Статус Назначения = Отклонил, то тут сразу же срабатывает правило интерфейса Статус = Отклонена и потом сотрудник конечно выставляет Статус Назначения = Выполнил и только после этого сохраняет заявку, соответственно в истории не отображается Статус Назначения = Отклонил, так как там отображается только каждое сохраненное действие. Если бы сотрудник сохранил заявку при Статусе Назначения = Отклонил, то конечно в истории все отобразилось... В общем проблеме решена, спасибо... smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 494, пользователей: 0, из них скрытых: 0)