Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Как написать свой патч для OVSD 4.5 или Client 2008

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как написать свой патч для OVSD 4.5 или Client 2008
ну закроем, а зачем?
Цитата
Василий Каменев пишет:
ну закроем, а зачем?

обновить UI
А зачем обновлять Клиента принудительно? что в этом критичного?
Цитата
Василий Каменев пишет:
А зачем обновлять Клиента принудительно? что в этом критичного?

если есть готовые решения, не томите, излагайте...
smile:D

Я бы выгонял пользователей не по причине UL правил, а когда регламентные работы проводишь, в системе желательно чтобы никого кроме админа не было. Это касается при добавления новых полей в систему.
да не этом дело, я хочу услышать от вас "MyEN", что вы ищите или что хотите иметь как функционал в СД.
не я ищу, почитайте выше... я предложил вариант реализации...
и согласен с предыдущими ораторами, иногда требуется выгнать пользователей...
прежде чем задать вопрос я читал, так вот и спрашивал зачем? если для обновления - это одна тема, если для выключения сервера на обслуживание - другая, должна же быть цель в этом действии?!
Цитата
Василий Каменев пишет:
прежде чем задать вопрос я читал, так вот и спрашивал зачем? если для обновления - это одна тема, если для выключения сервера на обслуживание - другая, должна же быть цель в этом действии?!

в том-то и дело, что не надо отдельно делать функционал для обновления интерфейса, отдельно для обновления базы и т.д. и т.п.
нужен универсальный подход... я и предложил, создать system action, который каждый сможет использовать для своих целей...
System Action работает на стороне клиента и связан только с чтением данных и занесением их в отрытую форму. По-этому этот метод не верный.
Список пользователей которые залогились в систему существует в Админке и чтоб их выкинуть существует приказ "Marked for removal".
Автор же развлекался с патчами к СД, что как то не связанно с продолженной темой. Так что вопрос и остался "зачем"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)