Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Курсы по HP OV 4.5

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Курсы по HP OV 4.5
Подскажите, есть в Москве курсы по версии 4.5? А если есть несколько, то какие лучшие.

Задача - есть спец на первой линии, продвинутый, хочу пропатчить его скилы до уровня админа SD. Человек уже достаточно много знает по админке SD, но хочется чтобы он научился ПРАВИЛЬНО строить SD, научился чужим практикам.
ну это однозначно не у HP... хотя все зависит от преподавателя.
Я думаю, что найти будет крайне сложно. Если только просить тех, кто раньше преподавал, но это будет без сертификата. (Если вообще согласятся). А какие знания есть сейчас? Может и курс уже не нужен… smile:popcorn:
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Я думаю, что найти будет крайне сложно. Если только просить тех, кто раньше преподавал, но это будет без сертификата. (Если вообще согласятся). А какие знания есть сейчас? Может и курс уже не нужен…


нужен...
нужно вливание новых знаний в отдел, а админ чой то не ищется пока.
я конечно не был на курсах по SD 4.5, я не успел, мне не хватило...))) но у меня осталось 3 тома литературы по SD 4.5 от предыдущего админа который ездил на эти курсы, честно скажу и литературы хватит и курсы не нужны(только сертификат) чтобы понять и изучить, ну а потом только натаскиваться на практике. У меня есть 2 курса от сканированных: Администратор и Координатор...
.PDF (492.58 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Орест Боднарчук пишет:
я конечно не был на курсах по SD 4.5, я не успел, мне не хватило...))) но у меня осталось 3 тома литературы по SD 4.5 от предыдущего админа который ездил на эти курсы, честно скажу и литературы хватит и курсы не нужны(только сертификат) чтобы понять и изучить, ну а потом только натаскиваться на практике. У меня есть 2 курса от сканированных: Администратор и Координатор...


буду благодарен, если выложите на скачку ку да нить
Aplication Coordinator и Administrator’s Guide.7z
Изменено: Орест Боднарчук - 16.08.2011 13:52:18
ссылки одинаковые, замените ссылку на Aplication Coordinator
спасибо за доку
кстати, еще есть компьютерный курс по hp OpenView service desk 4.5 на английском языке, можно скачать здесь Тренинг
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)