Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

SLA

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
SLA, внедрение
Добрый день. Необходимо внедрить SLA. Что для этого не обходима.

и как проверить работу его. подскажите куда копать.. спасибо!
А в чем заключается трудность? smile:popcorn:
С чего начать (.

Есть три Уровня сервиса Высокий Средний Низкий, у каждого сервиса своё время реакции. разобраться для начала где выставляются значения времени реакции.
Я бы посоветовал почитать документацию, там все не так просто…
Нужно создать service, потом создать sla, привязать его к подразделению, настроить общую структуру подразделений.
Еще нужно понимать, как должен работать Ваш процесс, что бы определить, как вам настроить связку SLA к подразделениям.
а по документации не поделитесь ссылкой?
User's_Guide.pdf
Administrator's_Guide.pdf

В дистрибутиве
Подскажите пожалуйста. Создал сервис, к нему прекрепил SLA, как добиться теперь чтобы при выборе сервиса поле SLA заполнялось согласно привязаному к сервису СЛА? скрин
должна быть "живая" цепочка, т.е. ничто не в "блок"
Person(Caller)->Organization -> SLA-> Service
тогда и увидишь, если выберешь эту Персону
т.е. для работы мне необходимо к SLA привязывать всех сотрудников? можно узнать о этом процессе поподробнее. Очень надо разобраться.
К SLA делается привязка подразделения, на картинке Вы не указали пользователя, сл-но укажите пользователя. И к данному Сервису нужно подвязать, то подразделение к которому относиться данный пользователь…
Я у себя сделал верхний уровень поддержки для все организации, тем самым указываю одно подразделение и все что ниже стоящие считается под SLA.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)