Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Два клиента 2008 на одном рабочем сервере к двум разным СП с разными сервиспаками

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Два клиента 2008 на одном рабочем сервере к двум разным СП с разными сервиспаками, Два клиента 2008 на одном рабочем сервере к двум разным СП с разными сервиспаками
Я уже не помню поднимал я этот ворос или нет. Но задача до сих пор стоит.
Как на одном РМ под одним юзером поставить два клиента 2008 с разными СП к разным серверам СД и чтобы все работало и ничего не смешивалось (кэши, вьюшки)?

Сейчас приходится держать двух клиентов старого и нового. Но старый достал уже своими глюками. Я уже и не знаю че с ним. Но в течении дня вылетает с ошибками, такое знаете -- все элементы в форме поперемешались, часть вообще не видно.
создай полную копию коталога "C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\Client 2008", например .. .\Client_2008. открой все ini файлы, в том числе из каталога \configuration и исправь все "Client 2008" на "Client_2008". создай структуру каталогов %appdata%\Hewlett-Packard\OpenView\Service Desk\Client_2008\Data. скопируй рабочий user_settings.xml в этот каталог, открой его и исправь все "Client 2008" на "Client_2008". создай ярлык для нового клиента. открой ярлык на изминение, и измени target на "C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\Client_2008\servicedesk.exe" /SETTINGS="%appdata%\Hewlett-Packard\OpenView\Service Desk\Client_2008\Data\user_settings.xml". так можно поставить хоть 10 клиентов, проблема одна clientsettings всегда будет читать основной user_settings.xml, так что другие установки надо будет сам xml.
работает прекрасно ничего не смешивается
спасибо огромное.
пришло время полностью отказаться от старого клиента. smile:)
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)